Квест

Лаборатория Монро

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 6 400 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.3/5(8 отзывов)
Квест-мастер
1
4
3
0
1
0

8 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Мир окутан истерией и хаосом. Преступная халатность правительства в разработке биологического оружия превратилась в биотеррор всего населения планеты. Подпольная лаборатория, в которой проводились эксперименты с антраксами, обрела интеллект и теперь самостоятельно выбрасывает в атмосферу споры лихорадки Монро, уничтожив работавших в ней разработчиков вируса.

Группа ученых должна проникнуть в лабораторию, разобраться с ней и выкрасть антидот. Если через час группа не покинет это место с антидотом, лаборатория превратит их в биологическую пыль.

Особенности

Главная фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, площадь 30 кв. м, рассчитана на 4 человека, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

ул. Шевченко, д. 78

120 метров от остановки «Улица Ломоносова»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
6 400 - 7 000 ₽
Доп. игрок - 1000 ₽

Отзывы на квест «Лаборатория Монро»

Средняя оценка
4.3(8 отзывов)
Квест-мастер
1
4
3
0
1
0
  • ЕОЕкатерина Олейник
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Первый квест, который мы не прошли, соответственно положительных эмоций не очень много, скорее разочарование. Мы играли вдвоём, оператор сразу сказал, что мы отчаянные. Некоторые моменты нам показались не очень хорошо реализованы технически. На это потратили много времени, хотя загадку разгадали. Во второй комнате не включился свет, от этого часть подсказок мы не увидели. Ход игры контролирует только игрок, на стене есть часы с обратным отсчетом, но это не имеет никакого смысла, потому что игрок не знает сколько загадок ему ещё осталось разгадать и их сложность, сейчас тоит попросить подсказку или можно ещё подумать. Оператор не вмешается в процесс, если ему не позвонить.
  • Uliana Tutynina
    • Любитель
    Ушли с квеста недовольными , в связи с тем , что не дошли квест до конца . Просто физически не успели за час!

    Считаем , что у организаторы должны ставить себе задачу , чтобы клиенты получили заряд положительных эмоций, а не просто так отдали деньги за не пройденный до конца квест!
  • ИИгорь
    • Любитель
    Мелодрама, конечно. "Все умрут, а я останусь." Что-то есть в этом квесте трогающее. Такой типа фильм, который обязателен к просмотру. Вообще все квесты Карантина как фильмы про стечение обстоятельств. В заданиях так же. Жизненно, интересно, запутано, но в конце концов все сходится.
  • ААлина
    • Любитель
    Вроде избитый должен быть сюжет, что там может быть в вирусной лаборатории? Ну вирус) Но однако сюжет лихо закручен, пульс просто бился в ушах. Ни минуты на затуп нет. Озвучен просто гениально! Полное ощущение, что за тобой следит сумасшедшая роботесса, которая тебя точно уничтожит. Мы бы и еще раз сходили, если бы было так же интересно второй раз, но к сожалению квесты к этому не располагают. Спасибо за впечатления, тем более такие приятные.
  • ИИрэна
    • Любитель
    Ох уж эти мыши! ))) Ох уж этот микроскоп! Не квест, а сплошная милота. Изящный, как балерина. Голос лаборатории звучал в ушах потом еще неделю. Хитрющий сюжет. Лайк, лайк, лайк.
  • ВВлад
    • Любитель
    Очень понравился квест. Однозначно рекомендую к посещению. Не страшный, но адреналина хватит. Нетривиальные задания. Очень организованный сюжет. И нет задач типа "квестики в квесте". Все очень цельное. Долго потом обдумывал прохождение. В общем, спасибо.
  • Сергей Коневский
    • Гуру
    Советую к посещению. Один из достойных квестов в Смоленске.
  • НШНастя Шишкина
    • Новичок
    Что нужно,что бы получить кучу незабываемых ощущений и испытать столь мощный адреналин? Ответ прост: побывайте в Монро. Спасибо за чумовые эмоции.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5

Вам оказана великая честь: вы приглашены на чаепитие к Алисе!

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4

Проберитесь в дом Нины Степановны и узнайте причины шума

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4

Вы выполняете рейс с ураном для Wasp Aerospace и ловите сигнал SOS с заброшенной станции

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

В 80-е в Смоленской психлечебнице проводились нелегальные исследования человеческого разума

Экшн-игра «Pixel Quest» от Pixel Quest
Экшн-игра

Pixel Quest

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков3–10
9.4/10(<10 команд)

Проходи интерактивные пиксельные игры и соревнуйся с друзьями!

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–5

Вы нашли укрытие в секретном военном бункере группировки «Монолит». Но как отсюда выбраться?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.